Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"У меня такой вопрос. Скоро выхожу замуж. Родители моего мужа давно уже умерли. Недавно сестра мужа подарила мне платья их матери, которые та носила в молодости. Сказала, что я достойная наследница. Очень красивая одежда, мне нравится, и точно по фигуре. Просто, как на меня шитые. И новенькие совсем. Видно, что их почти не носили. Я сначала обрадовалась, и мне очень польстило, что ко мне так относятся. А теперь я почему-то засомневалась. Ведь будущая золовка правильно поступила, что подарила мне эти платья? Ничего такого нет, что я их буду носить? Они мне нравятся. Если бы я такие платья увидела в секонд-хенде, то купила бы, не задумываясь над тем, кто их носил, и жив ли хозяин? Или лучше отказаться, но я, ведь, тогда обижу своих будущих родственников?"
Вот такой вопрос... Что скажете?
#семья