Обложка канала

Сексология

7732 @o_cekce

Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!

Сексология

4 года назад
Открыть в
История из сети: "Я вышла замуж сразу же после школы. Папа меня еще поддразнивал, говорил: «Уж замуж невтерпеж». Муж старше меня, окончил институт и начинал работать. С деньгами у нас, само собой, было туго, но мама нам активно помогала. Муж был категорически против того, чтобы я куда-то поступала или искала работу. Я быстро забеременела, и стала думать только о ребенке и о доме. Через два года родила второго сына. Жизнь текла совершенно нормально, я была счастлива, муж был со мной нежен. Когда второй ребенок немного подрос, я почувствовала, что все-таки хочу развиваться. Я неплохо рисовала и решила поступить в художественное училище. Муж стал посмеиваться, но я сдала экзамены, и меня взяли. Сразу после этого я почувствовала, что муж как-то охладел ко мне. Но тогда мне казалось, что это всего лишь пустые мои страхи. А дальше начались проблемы. Чем больше я делала успехов в училище, тем сильнее разлаживалась моя семейная жизнь. Когда я стала брать заказы на портреты, ссоры стали очень частыми. А когда я взяла заказ на портрет мужчины, муж закатил мне отвратительную сцену ревности, и в ходе ссоры ударил меня по лицу. Я забрала детей и ушла к маме. Сейчас мы уже в разводе. Я зарабатываю себе на жизнь портретами и живу в принципе очень даже неплохо. Но каждый раз, когда беру в руки кисти, думаю, может, не стоило это саморазвитие моей счастливой семейной жизни? Дети теперь без отца растут, потому что мой бывший муж знать нас больше не хочет. Как думаете, правильно ли я поступила или нужно было сохранить семью и отказаться от работы?" Не знаю, как Вам, а мне кажется, что муж просто закомплексованный человек, раз желание жены заниматься любимым делом и развиваться вызвало у него такую бурю негодования и, в итоге, привело к разводу... Думаю, автор всё правильно сделала, а как Вы считаете? #семья #психология