Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Я недавно вышла замуж. У моего мужа много разных друзей. Компания плотная. Он меня еще до свадьбы со всеми знакомил.
Я знаю, что жены обычно стараются общение мужа с холостятскими друзьями сократить. Моя подруга вообще скандалы закатывает, когда ее муж с дружками на рыбалку едет или на футбол отправляется. Но я для себя решила, что буду стараться быть хорошей женой, и так не делать. Да и рыбаков или футбольных фанатов среди его друзей нет.
Проблемы у меня начались, когда из какой-то там деловой поездки вернулся еще один его друг. У него какой-то бизнес, и он несколько лет был во Франции. Когда он явился к нам с запоздалыми поздравлениями со свадьбой, я сразу прониклась к нему неприязнью. По нему видно, что гей. Все эти ужимки, манера говорить, ногти наманикюрены, серьга - гей, одним словом.
Но поздравил и ушел. Подарок роскошный привез.
А теперь я чувствую, что он к моему мужу клеится. Постоянно звонит, какие-то дела у него к мужу появились по бизнесу. И подарки. Да если бы баба прислала мужу букет с шоколадным сердечком с надписью «Просто для хорошего настроения», то я бы не поленилась, встретила бы и глаза выцарапала, честное слово!
Но тут начинать закатывать сцены ревности, скандалить, я боюсь мужа оскорбить ТАКИМ подозрением. Муж смеется, говорит, что друг оевропеился. А мне с каждым днем страшнее делается. И даже разговор с мужем на эту тему заводить боюсь. Что делать?"
От себя скажу, что не факт, что друг обязательно гей, но он, явно, пытается больше времени проводить с супругом автора и какие у этого друга мотивы - не совсем понятно, но для семьи, вряд ли, полезные... Друг может ревновать (как друг), это может быть некоторая зависть, но может быть автор и права, возможно, этот друг, действительно, испытывает не только дружеские, но и романтические чувства по отношению к ее супругу... В любом случае, ситуация требует какого-то решения. Что можем посоветовать?
#семья #измены