Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Влюбилась в мужа сестры. Это ужасно.
Моя сестра старше меня. Она вышла замуж, все у них замечательно, уже и ребенок есть.
Муж у нее художник. Вообще-то программист, но отлично рисует и часто продает свои картины. Портреты ему знакомы заказывают.
Он сказал, что и у меня способности к рисованию есть, и посоветовал поступать в художественное училище. Стал со мной заниматься, чтобы подготовиться и сделать портфолио. Во время этих занятий я и почувствовала, что уже не просто испытываю перед ним детское восхищение, а люблю. Но это же ужасно. Я теперь не могу в глаза сестре смотреть, хотя никто о моей любви не знает. Хуже всего то, что в душе поднимается враждебное чувство к сестре. Это меня больше всего пугает. От этой любви нужно избавиться как можно быстрее. Наверное, к психологу нужно обратиться? А, вдруг, он тоже что-то чувствует по отношению ко мне? Не знаю, что делать."
Вот такая ситуация... Что можем посоветовать?
#отношения #семья #измены