Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Добрый день. Нужен совет. Не знаю, продолжать ли отношения.
Недавно познакомилась с молодым человеком на дне рождения у подруги. Красивый такой, с аристократичными манерами. Начитанный, а в наше время это редкость. Мы друг другу как-то сразу понравились и стали общаться. Но когда конфетно-букетный период закончился, и мы перешли к более откровенному общению, меня стало кое-что настораживать.
Теперь он водит меня не в кафе, а на экскурсии по старинным кладбищам. Когда в Москву и в Питер ездили, он меня просто затаскал по этим кладбищам и все рассказывал про то, что видим. Истории, действительно, интересные. Сначала мне даже нравилось. Все так необычно.
В компьютере у него целая гора фотографий памятников и кладбищ. Что это за увлечение такое? Парень интеллигентный, с виду абсолютно нормальный. Но эти кладбища начинают меня нервировать. Да что там нервировать - я уже просто боюсь. Неужели нужно расставаться? Он мне нравится."
Вот такая ситуация... Что можем посоветовать?
#отношения