Обложка канала

Сексология

7732 @o_cekce

Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!

Сексология

4 года назад
Открыть в
История из сети: "Я учусь в институте, живу на съемной квартире вместе с двумя сокурсницами. И вот что у нас произошло. У меня есть младший брат. Разница в возрасте большая, он на 12 лет меня младше. Я люблю ему всякие игрушки дарить. Человеки-пауки там всякие, машинки, бэтмены. Он их коллекционирует. Семья моя живет в другом городе, поэтому я игрушки для брата складываю на полку, а когда еду домой, то забираю. Никогда не думала, что это может повлиять на мою личную жизнь. У меня появился молодой человек, тоже студент из другой группы. Отношения развивались, и вдруг он резко пропал. Избегает меня. Я погоревала, да и забыла о нем. Стала думать об учебе. Недавно встретила его в институте, он подошел, заговорил о том, о сем, а потом скорбно так спрашивает: «Сколько лет твоему мальчику?» Я не поняла, таращу на него глаза. А он мне: «Я все знаю, мне сказали, у тебя же сын в твоем городе. Ты ему игрушки покупаешь. У тебя их целая полка. Сколько ему лет?» Я так со смеху и покатилась. Говорю, не сын, а брат! Тут он побагровел весь и орет: «Я убью Аню!» Аня — это моя соседка по квартире. Это она ему наплела, что у меня ребенок. А я говорю: «А я Ане бутылку виски поставлю за то, что она меня от такого Отелло недоделанного, как ты, избавила!» Теперь он за мной ходит и хочет возобновлять отношения. А я не хочу связываться с ревнивцем, который всякой Ане верит. Но все же он мне нравится. Может, все-таки его простить? Как вы считаете?" Что скажете? Стоит ли прощать этого человека и пытаться строить с ним серьезные отношения? Как думаете? #отношения