Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Прошу, анон. Мой парень категорически не хочет тратиться на меня, на ДР и другие праздники ничего не дарит, ничего абсолютно, в кафе не водит, продуктами закупаемся либо пополам, либо я. На мой вопрос "почему та?", отвечает, что пока я не жена ему, то тратиться на меня, даже на цветы, экономически нецелесообразно. Я ему говорю "ты хотя бы что-то приятное хоть раз сделай, не хочешь тратиться - собери цветы в поле" , а он "ну, я же не жмот, чтобы полевые цветы своей девушке дарить". При этом, он часто говорит о семье, хочет, чтобы стала его женой. А я ему говорю, что мне нужна уверенность в мужчине, что, уже будучи моим мужем, он сможет содержать меня на время декрета. А он мне ответил, что муж не обязан содержать жену на время декрета и гарантировать это мне не может. При всех его словах, он нормально зарабатывает, может позволить себе отдых несколько раз в год, дорогую одежду и все остальное. Ссоримся из-за этих проблем, расходиться он не хочет, говорит, что будет меняться и вся проблема в том, что он недолюбливает женщин - так и сказал. Как вы думаете, стоит ли ему дать время/шанс измениться или здесь уже без вариантов нужно расходиться?"
Вот такой вопрос... Что скажете?
#отношения