Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Анонимно. Такая ситуация, живу гражданским браком с мужчиной уже 5 лет. Очень любим друг друга. Он не против узаконить отношения, а я гражданский брак называю сожительством и никак иначе. Со штампом в паспорте лично у нас абсолютно ничего не изменится, не считая заморочек с документами и оплаты всяких госпошлин. Материально мы независимы, вся недвижимость на взрослых детей. Общих детей не можем иметь в силу возраста. Стоит ли узаконить отношения, или всё оставить как есть? Как бы вы поступили в этой ситуации?"
Что скажете? Есть ли смысл узаконить отношения или лучше оставить всё как есть?
#отношения