Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Встречаемся с парнем почти полтора года. До этого примерно столько же находились в дружеских отношениях. В начале отношений всё было замечательно. Сейчас тоже всё хорошо, но если раньше он пусть и редко, но проявлял нежность ко мне, секс был частый и очень страстный. Где-то последние полгода секс стал заметно реже, а за последние месяца вообще был очень редко и только когда мы выпьем.
Ещё одна проблема для, что он меня не целует в засос вообще никогда кроме секса, а для меня это очень важно, я по своей натуре очень тактильный человек. И просто целует только при встрече. С проявлением нежности всё сложнее. Как я говорила, он редко обнимает, целует и даже прикасается ко мне. Но последние пару месяцев, когда я пытаюсь его обнять, взять за руку или поцеловать он отнекивается, говорит что не хочет.
Раньше он пусть и делал это реже чем я, но никогда не уходил от моих действий. Когда я попыталась с ним поговорить, он сказал, что ему никогда не нравилось всё это и он просто терпел. Мне от этого стало обидно. Отношения почти не изменились. Видимся также часто, он всегда внимательно слушает и помогает, когда прошу. Я не знаю, как мне поступать. Я люблю его сильно и мне хочется проявлять свою любовь через прикосновения, и чтобы он тоже это делал.
Но ему это оказалось неприятно. Я хочу, чтобы ему было комфортно со мной, но не знаю, что делать. Ещё я заметила, что когда он выпьет, он сам становится более тактильным, сам меня целует. Но когда я спрашиваю, он всё равно говорит, что ему неприятно и он терпит."
Вот такая ситуация... сразу приходят на ум "языки любви", ведь, действительно, каждый человек по-своему выражает любовь и принимает её... С другой стороны, обида автора вполне понятна - неприятно, когда близкий человек отталкивает... Как думаете, что можем посоветовать?
#отношения