Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Разместите анонимно, пожалуйста. Помогите советом в беде. Встречаются двое. Встречаются более 15 лет. Только интим. Никаких свиданий, романтики и всякой ерунды. Более серьезных отношений не хотят оба. Все устраивает. Дети давно выросли (не совместные), мужчина и женщина благополучно в разводе (каждый в своем) и больше не хотят отношений в принципе. Ни один, ни другая. И вот мужчине уже достаточно лет для того, чтобы у него начались проблемы со здоровьем... мужским... А женщине что делать? Смысл свиданий и был в безбашенном перепихоне.. И вот разом все заканчивается... Женщина не хочет с ним пустых свиданий и тем для разговоров нет.. А мужчина ей интересен, и терять эти отношения она не готова... Что делать?"
Если честно, не совсем понятен вопрос: мужчина интересен, но свиданий женщина не хочет и тем для разговоров нет... Я так подозреваю, что женщина в этой паре и есть наш автор, которой нужен совет. Либо она лукавит, говоря, что не хочет просто свиданий, либо не сам мужчина ей интересен, а интимные отношения с ним и те эмоции, которые они (эти отношения) автору дарят... Без секса, в таком случае, мужчина уже ей неинтересен... А что можно посоветовать в таком случае? Конечно же, можно попробовать мужчину отправить на лечение, но не факт, что мужчина снова станет тем "жеребцом", которым был все эти 15 лет. Видимо, он уже не юн и позаботиться о своем здоровье ему так или иначе придется... Как думаете, стоит ли автору оставаться с этим мужчиной в данной ситуации?
#отношения #секс