Обложка канала

Сексология

7732 @o_cekce

Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!

Сексология

4 года назад
Открыть в
История из сети: "Анонимно. 6 лет прожила с парнем на 15 лет младше. Ну, как прожила, он постоянно вахтами работает, приезжал с вахты и останавливался у меня, дарил сыну моему подарки иногда. Мог ноутбук, например, свой старый ему отдать или телефон. Сексом со мной, конечно, занимался, правда, после него всегда отворачивался спать или играть уходил. Но я всё понимала, у нас немного разные интересы, главное он всегда возвращался к нам с сыном. Я даже позволила себе помечтать, как он сделает мне предложение и сыну рассказала, что, наверное, дядя скоро будет его папой. Вот он приехал, а сын ему и рассказал о моих мечтах, сыну всего 8 лет, он ребёнок и говорил, что думает. Уложив сына спать, я пришла к нему, а он меня к стене прижал, я сперва даже возбудилась, думала, соскучился, но он на меня глазами злыми смотрит и зло так говорит, что я много себе позволяю. Да, до этого со смехом на мой вопрос «зачем я ему», говорил, что бы спать со мной, смеялся, мол, неужели, думаешь, что жениться буду... Тебе удобно, говорил, я денег даю и парня балую, мне удобно, что ты всегда дашь, когда и куда хочу. Но я думала, что он шутит. Вообщем, высказал он мне всё и ушёл. Через несколько дней узнала, что обратно на работу сразу уехал. Нам не звонит, хотя раньше звонил раз в неделю или две хотя бы. Сын спрашивает, когда папа приедет, что говорить не знаю. Он же глупый в школе похвастался. 5 месяцев уже прошло, в школе смеются. А вчера он приехал, узнала от знакомых, побежала к нему - думала помириться. Пришла, а мне дверь девка какая-то открывает, спросила кто я и в кому. Ну, я сдуру и ляпни, что я жена его. Вышел он, наорал опять, что я чушь придумываю, я стою, оправдываюсь перед ним, с испугу заикаться начала, про сына стала ему говорить, а он в ответ, что плевать ему на моего сына. И вообще он мне говорил, что ничего, кроме секса, нет у нас. И приходить мне больше нечего, так как он женится. У меня как пелена на глаза упала. Я этой девке в волосы вцепилась, а она меня толкнула как-то и я с лестницы упала, руку повредила. Но и это не всё. Они полицию вызвали, та зафиксировала свои царапины от меня и губу развитую, соседка тоже против меня пошла, мол я первая драться кинулась и вообще сама с лестницы упала, оступившись. Утром органы опеки приезжали. Сына грозят отобрать. В полиции дело завели. За что мне это всё? За то, что люблю я этого подонка? И поговорить даже не с кем. Сижу и плачу, сына обняв. Спасибо, что выслушали. Как думаете, есть шанс его вернуть?" Ух, даже не знаю, что больше удивляет в этой истории: такое сильное желание автора выдавать желаемое за действительное, при этом вовлекая в свои, по сути, фантазии, ребенка или то, что ситуация теперь такова, что привлечены органы опеки и стоит об этом думать, а автор вопрошает, есть ли шанс вернуть молодого человека... Как думаете, что можем ей посоветовать? #отношения