Обложка канала

Сексология

7732 @o_cekce

Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!

Сексология

4 года назад
Открыть в
Мужчины часто переоценивают себя при общении с противоположным полом Такие выводы были сделаны в ходе эксперимента, который представлял собой свидание мужчин и женщин продолжительностью 3 минуты. По окончании короткого общения парам добровольцев нужно было оценить заинтересованность их партнеров по шкале от 1 до 7 баллов. Как выяснилось, многие мужчины думали, что женщины ими заинтересовались, что часто не соответствовало реальности. При этом молодые люди, предпочитающие так называемые случайные связи, чаще уверены, что они нравятся женщинам, нежели мужчины, более склонные к устойчивым длительным отношениям. Женщины, напротив, чаще полагали, что не вызвали интереса у мужчин. Хотя часто оказывалось наоборот. Да, видимо, мужчины у нас всегда прекрасны)) Попалась вот такое чудесное творчество по этому поводу: "Я давно себе зеркало хочу. Мужское. У большинства мужчин оно есть. Они смотрят в него - и красавцы. Всегда и всю жизнь. И умные. Постоянно! И любят их за их красоту и ум. Бескорыстно. Да! Всегда! И даже с разницей в 40 лет, тоже. Да, а если что не так - так это бабы виноваты. Страшные, старые, меркантильные. А мужики-то - всегда молодцы. Придут и расскажут, если что, в чем у баб проблемы. Сразу! И к незнакомым придут, и тут же объяснят, потому что умные и красивые. И добрые. Во! Чуть не забыла. Не иначе, зеркало у них такое. Или таблетки. Или акушерка в роддоме уронила и так вот просто повезло? Не, скорее всего, зеркало. Таблетки кончаются, акушерки столько народу просто не в силах одинаково уронить, а тут - с утра в зеркало посмотрел - и красавец, и умница. Страшно полезная вещь. Надо взять. Две штуки. 😄 #психология #юмор