Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Я замужем, есть ребёнок, муж старше меня на 10 лет. Живем уже 3 года вместе, вроде бы, все хорошо. К мужу отношусь хорошо, у нас просто тёплые отношения. Мы переехали недавно в съёмную квартиру и я заметила, что к нам приезжает курьер, который работает в нашем районе (приносит письма, посылки) и даже пообщалась с ним. И теперь каждый раз, когда я его вижу, у меня бешено стучит сердце, в пот бросает, и я понимаю, что он мне нравится. Я ему нравлюсь тоже, когда видимся, он мне улыбается, хочет подойти и т.д.. Я понимаю, что у меня есть семья и я не должна допускать этих мыслей о знакомстве… Наверное, это просто мимолетные чувства... В последний раз я испытывала такое в 16 лет... Или все-таки попробовать узнать его лучше? Нужен совет. Спасибо!"
Не знаю, как вам, но мне кажется, что автор не любит мужа. Да, теплые отношения, но это может быть уважение, дружба, но не похоже на любовь... Тем более, что живут вместе всего 3 года... что можем ей посоветовать: продолжать ли знакомство с курьером?
#семья #измены