Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Здравствуйте. Мне нужен совет. Я замужем 7 лет. Двое деток. Мужа, вроде как, люблю. Бывало всякое в семейной жизни, не могу сказать, что прям счастлива в браке. Живем - да и ладно.
Не идет у меня из головы школьная любовь. С парнем не встречались, просто гуляли в одной компании, пару раз переспали. Не могу его забыть. Перестали общаться сразу после выпуска, я вышла замуж. Пару раз писала ему в ВК, он отвечал, как-то даже проскользнуло от него, а вот если бы тогда... то все было бы по-другому. Потом он ушел служить, и вот уже 5 лет как мы не общаемся совсем. Думаю о нем каждый день. Снится он часто. Недавно нашла его номер телефона. И вот что делать теперь не знаю. Муж, к слову, ревнивый очень, хотя повода не даю - не работаю, сижу дома, выхожу только с детьми, друзей нет. Не знаю, как поступить, разрывает изнутри... Может, позвонить?"
Что можем посоветовать автору? Как считаете?
#семья #измены