Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Спустя 11 лет брака я поняла, что с мужем больше друзья, чем любовники.
Нет измен, ругани, но в таких отношениях я себя не ощущаю счастливой, наполненной энергией, любимой женщиной!
В таких отношениях утрачивается сексуальность, да и в целом настроение так себе.
Мне 27, кажется, что жизнь прожита, нет развития в отношениях, каждый сам по себе, совместного время провождения нет..
Кто расходился по этой причине, как грамотно выйти из отношений?
Есть совместный ребёнок 8 лет (любит очень отца).
Охватывает страх неизвестности и вообще правильно ли я хочу поступить… Возможно это привычка держит, а может быть это нормально, что чувства исчезли после стольких лет брака и у всех так? Очень хочется услышать мнение со стороны.
Анонимно🤫"
Что же, давайте проголосуем? Стоит ли автору разводиться в данной ситуации?
#семья #отношения