Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Анонимно.
Была замужем и ушла. Постоянно изменял, врал, жили на мою зарплату. Он постоянно крутится возле пасынка, моего сына (17 лет), на работу его берет. В общем, через него клинья подбивает. Сам жил с женщиной, требовал развода у меня развода. В то же время, пока жил с ней, иногда писал мне, что тянет ко мне и скучает. Что у них там случилось не знаю, пишет, что теперь он один. А меня от него тошнит. И детей от него не хочу. Та женщина, вроде, беременная была от него. Чего ему надо?"
Вот такая ситуация. На мой взгляд, этот мужчина - приспособленец, т.е., для него, в первую очередь, важен его комфорт. Видимо, бывшую жену "подбадривал" сообщениями на всякий случай, а теперь, оставшись один, хочет вернуть былые удобства, а как Вы считаете?
#отношения