Обложка канала

Сексология

7732 @o_cekce

Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!

Сексология

4 года назад
Открыть в
История из сети: "С мужем вместе почти 20 лет. Брак ранний, мы друг у друга первые в плане серьёзных отношений и секса. У нас двое детей. Первые 3 года никогда не ругались. Потом началось…Ругались по мелочам, в основном бытовуха, никто не хочет уступать. Два раза пытались развестись, но что-то всегда останавливало, наверное, оба боялись перемен, т.к. не знаем как в других отношениях. Муж хорошо зарабатывает (у меня обычный заработок), всё делает для семьи, захотела шубу - купил, захотела машину -купил…Ещё ревнует к другим мужчинам, а это показатель, что я его ещё устраиваю в физическом плане, я это чувствую. Но есть одно НО, по которому мне тяжело в этом браке…муж очень вредный и со своими тараканами в голове. Если поругаемся, может неделю не разговаривать, спать на полу, типа как протест. Да и вообще он со мной никогда не разговаривает, изредка и только всё по делу, больше гавкает. А так, чтоб посидеть поболтать, такого нет. Мне не хватает его как друга, собеседника. У него никогда не было друзей, он одиночка. Мне как-то его знакомый сказал «Как ты с ним прожила столько лет, он же камень?» Я ему ответила «У него больше положительных качеств, чем отрицательных!» Вот так и живу. Развелась бы с ним, то скучала бы, люблю его. А вместе как кошка с собакой, либо ругаемся, либо вообще не разговариваем. Я однолюб, прикипаю к человеку. Не знаю, что делать. Выйдем на пенсию, загрызём, наверно, друг друга (сейчас просто некогда, оба на работе целый день.). Много раз с ним разговаривала, объясняла ему, что так нельзя, надо общаться, но он только в ответ «Я знаю, что я говно, всю жизнь тебе испортил, но я не изменюсь.» Разводиться не хочет и меняться он не будет. Подруга как-то сказала, что уже давно на моём месте нашла бы любовника. У меня были и есть поклонники, которые предлагают отношения, хотят чтоб из семьи ушла, а я не могу…даже просто изменить мужу нет желания. Может многие так живут? Мне сравнить-то не с чем. Скажу сразу, у меня не роль «жертвы», у нас равноправие. Слово «зажралась» тоже не подходит, я ценю нашу семью и хочу сохранить, но морально мне очень тяжело не общаться с мужем. Вот просто хотела выговориться…Скажите, как у вас? Ваш муж общается с вами как друг, "по душам" или тоже нет? Анонимно." Что же, как бы это пафосно ни звучало, но супруги, в идеале, не только муж и жена, но и друзья, любовники и соратники... Но не в каждых отношениях удается достигнуть гармонии во всех планах... Что скажете, ваш супруг общается с вами как друг или больше по бытовым вопросам только? #отношения #семья