Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Мне кажется, моя бывшая меня ненавидит, потому что я чувствую агрессию какую-то от нее. Мы встречались два года, все было неплохо, поначалу я даже думал жениться, обещал ей, что у нас будет свадьба, говорил ей, что люблю, мне казалось, что она классная. Но потом я перешел на новую работу и у меня появился хороший друг и новая компания. И друг открыл мне на нее глаза, что она мной манипулирует, что она меркантильная и холодная, и, вообще, странная. Плюс сказал, что она внешне не очень и я могу красивее найти. Я ей так и сказал, а она в слезы. Особенно обиделась на слово "меркантильная", припомнила, что ни разу не просила денег и я не делал дорогих подарков и т.д. Стала мне названивать, требовать каких-то объяснений, почему так, сказала, что это друг плохой, меня настроил, стала предъявы кидать, почему я его слушаю. Ну, я ей тогда честно сказал, что у нее кривые зубы и отталкивающая внешность, и как личность она неинтересная, харизмы нет, юмора нет, скучная. Плюс своими разборками напоминает мне шизофреничку. Сказал правду, но она на меня дико обиделась. Наплела всем друзьям, что я АБЬЮЗЕР, сломал ей самооценку и у нее дикая депрессия, что она не хочет типа жить! И все они смотрят на меня с ненавистью. Вы считаете, я не имел право говорить ей правду и поступил плохо? Я ведь не бил ее, не изменял, откуда такая ненависть?"
Что я только что прочитала? 😬 Единственное, что радует, это то, что девушка рассталась вот с таким слабохарактерным и довольно-таки закомплексованным человеком, который, к тому же, ее и не любил...
#отношения #психология