Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
История из сети:
"Всем привет, я тут новенькая. Нужен совет, не кидайте тапками. В моей жизни случилась ситуация знакомая многим женщинам, нужен совет, так как в голове рой мыслей, а выговориться некому. С мужем знакомы со студенчества 10 лет, в браке как 5 лет. Есть ребёнок годовалый, я в декрете. Поженились по любви. Мои родители меня не поддерживали в моем выборе. Два месяца назад муж признался, что у него была интрига на стороне с коллегой - молоденькой девушкой. Роман длился, как он говорит, 8 месяцев, я даже не подозревала, ночевал всегда дома. Естественно, для меня сейчас эти два месяца как в тумане. Когда это мне он рассказывал, то намекал на то, что уйдёт из семьи, я не держала. Но как приехали домой, а были мы за городом, стоял на коленях, плакал, просил дать время, чтобы все исправить. Я не держала и не выгоняла, к слову, я финансово от него сейчас завишу. Живем два месяца под одной крышей, он конечно стал идеальным, отношения с ней прекратил – видела сообщения, установил мне локатор на телефон, чтоб я видела где он находится, носит цветы. Девушки, самым главным аргументом, почему я его не выгнала, был ребёнок, она его очень любит и привязана, он хороший отец, да и муж, пока я не узнала об измене. Мой вопрос заключаешься в следующем, вообще возможно ли простить? Есть примеры того, что это реально жить совместно после этого и попробовать начать жить заново? Лечит ли время от такой раны?"
Ну, что скажете? Реально ли, действительно, простить измену и начать заново?
#семья #измены