Канал «Сексоголик», просто о сложном: «Психология отношения полов», «Женский оргазм», «Как доставить мужчине удовольствие» - это, и многое другое у нас на канале. Подписывайся прямо сейчас!
Секс хуже уборки?
Печальную статистику предоставили исследователи американской компании — производителя гигиенических средств для женщин. Оказывается, чуть больше 10% женщин регулярно занимаются сексом... против своего желания. Причём речь отнюдь не о насилии, а о традиционных супружеских обязанностях!
Каждая 9-я из опрошенных дам заявила, что интим - это вообще чуть ли не хуже, чем стирка или уборка, а аналогичное количество респондентов назвали секс «раздражающим».
А как Вы считаете, действительно ли секс может быть настолько плохим, что лучше уж убрать весь дом, чем придаваться любовным утехам?
#секс