Несколько десятков активистов 31 июля пришли поддержать сестёр Хачатурян.
Предварительное слушание по делу двух из них – Ангелины и Крестины – состоялось в Московском городском суде. Заседание проходило в закрытом режиме, поэтому пресса и группы поддержки ждали на улице. Блогеры и активисты считают сестёр символами борьбы против домашнего насилия. Но далеко не у всех положительные прогнозы на исход дела.