Председатель правительства Михаил Мишустин поднялся на 15 строчек в рейтинге доверия россиян. Он опередил бывшего главу правительства Дмитрия Медведева, который потерял восемь мест.Ну, давайте еще подождем фильма "Он вам не Мишаня"... 🧐