4 дня по 3 часа исключительной практики с новыми навыками и знаниями по настройке сети с помощью протокола BGP и особенностям его работы на оборудовании.
👤 Для сетевых и системных инженеров, работающих с сетями как малой, так и крупной корпоративной сети, в интернет-сервис провайдерах или интеграторах.
📌За 4 дня интенсива вы научитесь: 1. на профессиональном уровне работать с протоколом BGP; 2. строить сети с помощью протокола BGP; 3. просчитывать маршруты и регулировать пути маршрутизации; 4. работать с атрибутами, находить и устранять проблемы в работе сети протокола BGP.
Дополнительно вы сделаете 3 домашних работы и получите обратную связь от преподавателя:
1. базовая настройка протокола BGP с анонсированием маршрутной информации; 2. настройка iBGP (Route-reflector и комбинированная настройка iBGP с eBGP); 3. настройка суммаризации, фильтрации и шаблонов настройки.
⚠️ Количество мест в группе ограничено! Оставьте заявку и с вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить выгодные условия обучения: https://otus.pw/5niw/