В Петербурге кто-то вынес на улицу пианино. Прохожие начали играть на нем и устраивать концерты
Неизвестно, кто именно это сделал, но на инструменте оставили табличку, в которой говорится, что его заберут назад. Прохожие начали устраивать уличные концерты на пианино. Они играли классическую и современную музыку, а некоторые использовали инструмент ночью