Группа "Альянс" спустя 32 года показала клип на песню "На заре"
Видео опубликовал клавишник Олег Парастаев, который пояснил, что клип был снят еще в 1987 году, но восстановить его получилось только сейчас. "Очень смешно и наивно, но, с удовольствием, делюсь с вами! Март, очень холодно, да еще дождь пошел…", — написал он в комментарии к ролику.