Глава ГИБДД по Москве - Виктор Коваленко ушёл в отставку. Он получил предупреждение после ДТП с чеченцем, уехавшим с места аварии
В ведомстве сообщили, что его отставка не связана с ДТП на Можайском шоссе. Собеседник ТАСС утончил, что в управлении ГИБДД Москвы были проблемы, среди которых "некомплект личного состава". 2 апреля в ведомстве не подтвердили слухи о совещании, на котором обсуждалась отставка Коваленко.