Активисты установили в центре Петербурга "надгробие" Путину
"Что мы хотели этим сказать: за принятые антинародные законы, постоянное враньё и отвратительное правление, Путин умер для граждан России" - заявляют активисты "Агит России", которые поставили инсталляцию напротив Исаакиевского собора.