Косатка из "китовой тюрьмы" была обнаружена в центре Москвы
Изображение создавал уличный художник Philippenzo, на работу у него ушло четыре дня. Активисты Greenpeace с помощью этой акции хотели привлечь внимание к проблеме "китовой тюрьмы" в бухте Средняя рядом с Находкой. Они потребовали освободить незаконно выловленных и содержащихся там в тяжёлых условиях косаток и белух.