ATL заявил о том, что начал писать свой новый альбом
"Пишем альбом. С битами все ничтяк - еб*шим как и раньше с Рипом. Кстати, к последним, наверное, пяти релизам ATL ~80% музла написал именно он. Так что все будет, не очкуйте. Слитая ебанд*ем папка, конечно, подпортила нам процесс, но вообще - пох*ю. Искренне ваш еб*чий Ктулху" - заявил исполнитель в твиттере