В Магнитогорске пострадавший при взрыве дом признан пригодным для проживания
Такой вывод сделала межведомственная комиссия на основе обследования, проведенного АО "Магнитогорский Гипромез" и заключения Главгосэкспертизы, сообщается на сайте правительства Челябинской области. "С 1 апреля 2019 года с периметра будет снята охрана, а все желающие граждане смогут вернуться в свои квартиры", - уточняется в сообщении