Пациент новороссийской больницы пожаловался, что ему заклеили рану скотчем
По его словам, около часа ему не оказывали какой-либо помощи, а потом выписали, не предупредив о последствиях. Кроме того, он пожаловался, что его положили на сломанную кровать. В пресс-службе администрации города официально заверили, что все врачебные манипуляции в больнице "проводятся согласно стандартам оказания медицинской помощи", а "максимальное время нахождения пациентов в операционной — 10 минут"