В Госдуме поддержали онлайн-флешмоб учителей в купальниках
"Я считаю, что это правильно. Это не причина для увольнения. В трудовом кодексе прописано, за что можно увольнять, а это махровое ханжество. Я видела в интернете учительницу в купальнике — вполне приличный снимок. У неё хорошая фигура, скромный купальник. В этом нет ничего неприличного" - заявила заместитель председателя комитета Госдумы по культуре