Лионель Месси признался, что скучает по конкуренции с Роналду: "Нравилось брать трофеи, когда Роналду был в "Реале". Было бы здорово, если бы остался"
"Было приятно играть против Криштиану, пусть это было и сложно. С большим уважением отношусь к "Ювентусу". У них классные игроки, сильная команда, а с приходом Криштиану она стала еще сильнее".