Дешевый пиар, хуже критики от оппонента.
Тут американское посольство в Киеве в День Независимости США, опубликовали для «туземцев» пост в ФБ с фото, как их посол зашёл к солдатам ВСУ, сделал фото в столовой для галочки.
Но её выражение лица демонстрирует брезгливость. Также столовая была закрыта для фотосета госпожи посла. Ну и конечно она ничего даже не попробовала, а просто посидела рядом с «солдатской едой».