Это успех западного блока на фоне постоянных разногласий, они всё-таки сумели «купить-заинтересовать» Эрдогана.
Турция снимет вето, а Финляндия и Швеция вступят в НАТО.
P.S. Швеция и Финляндия взяли на себя обязательство не поддерживать YPG и FËTO и рабочую партию Курдистана.
Вопрос, когда турков кинут?