В случайно заснятом на камеру разговоре на саммите G7 Макрон сказал Байдену, что у Саудовской Аравии и ОАЭ недостаточно нефтяных мощностей, чтобы заместить российскую нефть.
Стенограмма разговора утекла в информационные агентства. Ее опубликовал Reuters.