«Вечеринка для российских углеводородов закончилась. В краткосрочной перспективе нам предстоит найти углеводороды где-то в другом месте».
Борис Джонсон.
Э-э-э... Углеводороды, это не кокаин и не виски. Это первое. Сравнение с вечеринкой мог бы себе позволить клоун или дешёвый популист, рвущийся к власти, но никак не премьер-министр. Что касается вечеринки, то она ещё даже и не начиналась. С холодами наступит настоящий сезон рейва. Вот тогда и послушаем этого парня, судя по причёске, живущего в бетономешалке.