В Москве начали тестировать комплекс, который фиксирует случаи непропуска автомобилей скорой помощи.
Пока с таким устройством в Москве ездит лишь один автомобиль и речи о штрафах не идет. Но после полноценного развертывания система сможет выписывать штрафы.