Евгений Пригожин о губернаторе Петербурга:
«Врет засранец. Никакой помощи Беглов после теракта не оказал. Более того, я считаю, что его вина в том, что в городе нет никакой безопасности, которая позволила бы этого избежать. Всё, что произошло — это несколько человек, которые пришли из ЖЭКа. Простые, обычные мужики, по собственной инициативе пришли убрать стекла с проезжей части, тогда, когда все присутствующие на мероприятии были просто в шоке, а следственные органы перекрыли периметр. Поэтому еще раз для заголовков: врет, засранец, и абсолютно бесполезен для этого города».