Правительство России направит Новгородской области более 4,5 млн рублей на приобретение контейнеров для раздельного сбора мусора.
news.novgorod.ru/news/no…185.html
Правительство России направит Новгородской области более 4,5 млн рублей на приобретение контейнеров для раздельного сбора мусора. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.