— Я хотел бы, чтобы мэром Великого Новгорода стал новгородец, чтобы он здесь вырос. Чтобы он знал каждую улицу, каждый дом, историю, проблемы города. Это принципиально. И я хотел бы видеть мэра, который ходит пешком, — заключил Андрей Никитин.
news.novgorod.ru/news/an…592.html
На встрече с жителями западного микрорайона Великого Новгорода губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал о направлениях развития города в ближайшие пять лет.