В новгородский онкодиспансер поступило оборудование на 56 млн рублей. Четыре современных УЗИ-аппарата экспертного класса были куплены в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».
news.novgorod.ru/news/v-…577.html
В новгородский онкодиспансер поступило оборудование на 56 млн рублей. Четыре современных УЗИ-аппарата экспертного класса были куплены в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение».