Имя бывшего главного акушера-гинеколога Новгородской области Валерия Мишекурина будет носить Областной клинический родильный дом.
news.novgorod.ru/news/no…575.html
Имя бывшего главного акушера-гинеколога Новгородской области будет носить Областной клинический родильный дом. Об этом сообщил губернатор Андрей Никитин на своей странице в соцсети.