На левобережных очистных сооружениях Новгородский водоканал завершил реконструкцию системы механизированного обезвоживания осадка. Это позволит предприятию прекратить сброс органического осадка в Гребной канал.
news.novgorod.ru/news/no…348.html
На левобережных очистных сооружениях Новгородский водоканал завершил реконструкцию системы механизированного обезвоживания осадка. Это позволит предприятию прекратить сброс органического осадка (шлама) в Гребной канал.