В Новгородской области суд вынес приговор в отношении бывшего заместителя председателя комитета ЗАГС и ООДМС — начальницы отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей. Её признали виновной в получении взяток и посредничестве во взяточничестве.