В нашем регионе появятся новые меры поддержки ИТ-специалистов. С такой инициативой выступил министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий региона Михаил Киблер вчера, 7 июля, на заседании инвестсовета.
news.novgorod.ru/news/v-…220.html
В нашем регионе появятся новые меры поддержки ИТ-специалистов. С такой инициативой выступил министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий региона Михаил Киблер вчера, 7 июля, на заседании инвестсовета.