Депутаты городской думы не стали поддерживать решение о повышении заработной платы чиновникам. Большинство депутатов высказалось против.
news.novgorod.ru/news/so…191.html
Депутаты думы Великого Новгорода собрались на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть вопрос о повышении заработной платы сотрудникам мэрии и бюджетных учреждений, которые ей подведомственны.