В пятницу новгородцев приглашают на премьеру нового шоу «Мы» в уличном театре «Садко». Его поставили совместно новгородская группа «Меломан», театр огня и света «Фалькор», студия танца и воздушной акробатики Valentine, а также вокалистка сопрано Любовь Макуха.