Сегодня, 1 июля, в администрации Великого Новгорода прошёл брифинг, посвящённый завершению работ на объектах капитального строительства. Исполняющий полномочия мэра Владимир Ерёмин рассказал журналистам, когда будут сданы в эксплуатацию набережная Александра Невского и Ильина улица.