Завтра в Великом Новгороде откроются два предприятия сети «Вкусно — и точка». Торжественная церемония открытия пройдет в 10:00 на улице Октябрьской, 11.
Второй ресторан будет работать на Большой Санкт-Петербургской, 61. Оба предприятия сети открываются на месте бывших «Макдоналдсов».
Как сообщили в пресс-службе «Вкусно — и точка», в обновлённое меню войдут большинство любимых продуктов гостей, например, чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее.
30 июня в Великом Новгороде откроются два предприятия сети «Вкусно — и точка». Торжественная церемония открытия пройдет в 10:00 на улице Октябрьской, 11.